Auction 802T, Lot # 293
Consola. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera tallada y dorada Con cubierta irregular de mármol blanco y soportes a manera de rocalla. Decorada con relieves florales y acantos. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 63 x 86 x 42 cm. Estimado $2,000-3,000